E-mail для клиентов: sport@gprometey.ru
Телефон: +7 (495) 428-59-35
Главная страница / Школа тенниса / Расписание крытых кортов

Расписание крытых кортов

Текущая неделя

Расписание действует с 14 октября по 20 октября 2019 года
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Корт 1Корт 2Корт 1Корт 2Корт 1Корт 2Корт 1Корт 2Корт 1Корт 2Корт 1Корт 2Корт 1Корт 2
8:00               
               
               
               
               
               
             
Аренда
08:30-10:00
 
              
              
              
              
              
9:00              
              
              
              
              
              
              
              
              
              
              
              
10:00              
Аренда
10:00-11:00
              
              
              
              
              
              
              
              
              
              
              
11:00              
Аренда
11:00-12:00
              
              
              
              
              
              
              
              
              
              
              
12:00               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
13:00               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
14:00  
Гр. 19 Макаров
14:00 - 15:00
   
Гр. 19 Макаров
14:00 - 15:00
        
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
15:00
Гр.11 Макаров
15:00-16:00
Гр.1 Кирилин
15:00 - 16:00
Гр.16 Макаров
15:00-16:00
 
Гр.11 Макаров
15:00-16:00
Гр.1 Кирилин
15:00 - 16:00
Гр.16 Макаров
15:00 - 16:00
        
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
16:00 
Гр.2 Кирилин
16:00-17:00
Гр.17 Макаров
16:00-17:00
Гр.10 Кирилин
16:00-17:00
 
Гр.2 Кирилин
16:00-17:00
Гр.17 Макаров
16:00-17:00
Гр.10 Кирилин
16:00-17:00
       
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
17:00
Гр.12 Макаров
17:00-18:00
Гр.3 Кирилин
17:00-18:00
Гр.18 Макаров
17:00-18:00
Гр.7 Кирилин
17:00-18:00
Гр.12 Макаров
17:00-18:00
Гр.3 Кирилин
17:00-18:00
Гр.18 Макаров
17:00-18:00
Гр.7 Кирилин
17:00-18:00
Гр.12 Макаров
17:00-18:00
      
      
      
      
      
      
      
      
      
      
      
      
18:00
Гр.14 Макаров
18:00-19:00
Гр.4 Кирилин
18:00-19:00
Аренда
18:00-19:30
Гр.8 Кирилин
18:00-19:00
Гр.14 Макаров
18:00-19:00
Гр.4 Кирилин
18:00-19:00
Аренда
18:00 - 20:00
Гр.8 Кирилин
18:00-19:00
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
19:00
Гр.15 Макаров
19:00-20:00
Гр.5 Кирилин
19:00-20:00
Гр.6 Кирилин
19:00-20:00
Гр.15
Макаров
19:00 - 20:00
Гр.5 Кирилин
19:00-20:00
Гр.6 Кирилин
19:00 - 20:00
 
Аренда
19:00 - 22:00
Аренда
19:00-21:00
    
     
     
     
     
     
      
      
      
      
      
      
20:00
Гр.6 Кирилин
20:00-21:00
Аренда
20:00-22:00
 
Гр.9 Кирилин
20:00-21:00
 
Аренда
20:00 - 22:00
 
Гр.9 Кирилин
20:00-21:00
     
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
21:00            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            

Следующая неделя

Расписание действует с 21 октября по 27 октября 2019 года
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Корт 1Корт 2Корт 1Корт 2Корт 1Корт 2Корт 1Корт 2Корт 1Корт 2Корт 1Корт 2Корт 1Корт 2
8:00               
               
               
               
               
               
             
Аренда
08:30-10:00
 
              
              
              
              
              
9:00              
              
              
              
              
              
              
              
              
              
              
              
10:00              
Аренда
10:00-11:00
              
              
              
              
              
              
              
              
              
              
              
11:00              
Аренда
11:00-12:00
              
              
              
              
              
              
              
              
              
              
              
12:00               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
13:00               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
14:00  
Гр. 19 Макаров
14:00 - 15:00
   
Гр. 19 Макаров
14:00 - 15:00
        
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
15:00
Гр.11 Макаров
15:00-16:00
Гр.1 Кирилин
15:00 - 16:00
Гр.16 Макаров
15:00-16:00
 
Гр.11 Макаров
15:00-16:00
Гр.1 Кирилин
15:00 - 16:00
Гр.16 Макаров
15:00 - 16:00
        
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
16:00 
Гр.2 Кирилин
16:00-17:00
Гр.17 Макаров
16:00-17:00
Гр.10 Кирилин
16:00-17:00
 
Гр.2 Кирилин
16:00-17:00
Гр.17 Макаров
16:00-17:00
Гр.10 Кирилин
16:00-17:00
       
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
17:00
Гр.12 Макаров
17:00-18:00
Гр.3 Кирилин
17:00-18:00
Гр.18 Макаров
17:00-18:00
Гр.7 Кирилин
17:00-18:00
Гр.12 Макаров
17:00-18:00
Гр.3 Кирилин
17:00-18:00
Гр.18 Макаров
17:00-18:00
Гр.7 Кирилин
17:00-18:00
Гр.12 Макаров
17:00-18:00
      
      
      
      
      
      
      
      
      
      
      
      
18:00
Гр.14 Макаров
18:00-19:00
Гр.4 Кирилин
18:00-19:00
Аренда
18:00-19:30
Гр.8 Кирилин
18:00-19:00
Гр.14 Макаров
18:00-19:00
Гр.4 Кирилин
18:00-19:00
Аренда
18:00 - 20:00
Гр.8 Кирилин
18:00-19:00
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
19:00
Гр.15 Макаров
19:00-20:00
Гр.5 Кирилин
19:00-20:00
Гр.6 Кирилин
19:00-20:00
Гр.15
Макаров
19:00 - 20:00
Гр.5 Кирилин
19:00-20:00
Гр.6 Кирилин
19:00 - 20:00
 
Аренда
19:00 - 22:00
Аренда
19:00-21:00
    
     
     
     
     
     
      
      
      
      
      
      
20:00
Гр.6 Кирилин
20:00-21:00
Аренда
20:00-22:00
 
Гр.9 Кирилин
20:00-21:00
 
Аренда
20:00 - 22:00
 
Гр.9 Кирилин
20:00-21:00
     
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
21:00            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            

Набор в секцию большого тенниса

В секцию большого тенниса принимаются дети в возрасте от 6 лет и старше. Для взрослых ограничений по возрасту нет.

Запись и бронирование теннисного корта производится по телефону в Москве: +7 (495) 428-59-33 или через форму обратной связи.

Наверх