E-mail для клиентов: sport@gprometey.ru
Телефон: +7 (495) 428-59-35
Главная страница / Фитнес / Расписание

Расписание фитнес занятий

Текущая неделя

Расписание действует с 14 октября по 20 октября 2019 года
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1
8:00 
CYCLE+пресс
Дима С.
8:00 - 9:00
 
CYCLE+пресс
Дима C.
8:00-9:00
   
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
9:00       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
10:00       
       
       
 
ОФП Гр.2 Росляков
10:15-11:15
ОФП Гр.1 Прусова
10:15-11:00
 
ОФП Набор Позднеева
10:15-11:15
  
    
    
  
Pro Pump
Дима Г.
10:30-11:30
 
   
   
   
   
   
11:00
TABS Татьяна
11:00 - 12:00
ОФП гр. НАБОР Федоров
11:00-11:45
TABS
Татьяна
11:00-12:00
 
 
 
   
   
   
  
Corpus Press + Cycle
Дима Г.
11:30-13:00
Body Training Татьяна
11:30 - 12:30
  
  
 
ОФП Учебная ВВ
11:45-12:30
 
  
  
12:00
Функциональный тренинг
Татьяна
12:00 - 13:00
Mix Dance Руслан
12:00-13:00
Функциональный тренинг Татьяна
12:00 - 13:00
Latino+Stretch
Руслан
12:00 - 13:30
 
AB Stretch Татьяна
12:30-13:30
 
 
 
 
 
13:00 
Body Ballet
Руслан
13:00-14:00
   
    
    
    
    
    
      
      
      
      
      
      
14:00  
ОФП Учебная ИЮ
14:00-15:00
    
      
      
      
      
      
  
ОФП Гр.3 Позднеева
14:30-15:30
 
Fitness Dance
Руслан
14:30-16:00
 
    
    
    
    
    
15:00     
     
     
ОФП Учебная ИЮ
15:15-16:15
    
    
    
ОФП ФК
Прусова
15:30-16:30
 
ОФП ФК
Прусова
15:30-16:30
  
   
   
 
ОФП ФК
Прусова
15:45-16:45
 
  
  
16:00 
Рукопашный бой мл
16:00-17:30
 
  
  
   
   
   
  
ОФП ФК
Прусова
16:30-17:30
  
    
    
 
Рукопашный бой мл
16:45-18:15
Рукопашный бой мл
16:45-18:15
  
   
   
17:00 
ОФП Учебная ИЮ
17:00-18:00
 
  
  
  
  
  
  
Рукопашный бой ст
17:30-19:00
 
   
   
   
   
   
18:00
Аренда
18:00-19:00
ОФП Учебная ИЮ
18:00-19:00
Аренда
18:00-19:00
 
 
 
Рукопашный бой ст
18:15-19:45
Рукопашный бой ст
18:15-19:45
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00 
Pilates
Марина
19:00-20:00
Super Sсulpt
Марина
19:00-20:30
 
TRX-функционал
Марина
19:00-20:30
  
  
  
  
  
Stretch+TАВS
Татьяна
19:30-21:00
 
 
 
   
   
   
20:00
Atletica+Cycle
Дима Г.
20:00-21:30
Interval Mix
Марина
20:00-21:30
Круговая тренировка
Татьяна
20:00-21:30
 
 
 
 
 
 
YOGA+PILATES
Марина
20:30-21:30
  
  
  
  
  
  
21:00   
   
   
   
   
   

* В праздничные дни, а также в период летних отпусков в расписании возможны изменения!


Следующая неделя

Расписание действует с 21 октября по 27 октября 2019 года
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1
8:00 
CYCLE+пресс
Дима С.
8:00 - 9:00
 
CYCLE+пресс
Дима C.
8:00-9:00
   
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
9:00       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
10:00       
       
       
 
ОФП Гр.2 Росляков
10:15-11:15
ОФП Гр.1 Прусова
10:15-11:00
 
ОФП Набор Позднеева
10:15-11:15
  
    
    
  
Pro Pump
Дима Г.
10:30-11:30
 
   
   
   
   
   
11:00
TABS Татьяна
11:00 - 12:00
ОФП гр. НАБОР Федоров
11:00-11:45
TABS
Татьяна
11:00-12:00
 
 
 
   
   
   
  
Corpus Press + Cycle
Дима Г.
11:30-13:00
Body Training Татьяна
11:30 - 12:30
  
  
 
ОФП Учебная ВВ
11:45-12:30
 
  
  
12:00
Функциональный тренинг
Татьяна
12:00 - 13:00
Mix Dance Руслан
12:00-13:00
Функциональный тренинг Татьяна
12:00 - 13:00
Latino+Stretch
Руслан
12:00 - 13:30
 
AB Stretch Татьяна
12:30-13:30
 
 
 
 
 
13:00 
Body Ballet
Руслан
13:00-14:00
   
    
    
    
    
    
      
      
      
      
      
      
14:00  
ОФП Учебная ИЮ
14:00-15:00
    
      
      
      
      
      
  
ОФП Гр.3 Позднеева
14:30-15:30
 
Fitness Dance
Руслан
14:30-16:00
 
    
    
    
    
    
15:00     
     
     
ОФП Учебная ИЮ
15:15-16:15
    
    
    
ОФП ФК
Прусова
15:30-16:30
 
ОФП ФК
Прусова
15:30-16:30
  
   
   
 
ОФП ФК
Прусова
15:45-16:45
 
  
  
16:00 
Рукопашный бой мл
16:00-17:30
 
  
  
   
   
   
  
ОФП ФК
Прусова
16:30-17:30
  
    
    
     
     
     
17:00 
Рукопашный бой мл
17:00-18:30
Рукопашный бой мл
17:00-18:30
ОФП Учебная ИЮ
17:00-18:00
 
  
  
  
  
  
  
Рукопашный бой ст
17:30-19:00
 
   
   
   
   
   
18:00
Аренда
18:00-19:00
ОФП Учебная ИЮ
18:00-19:00
Аренда
18:00-19:00
 
 
 
 
 
 
Рукопашный бой ст
18:30-20:00
Рукопашный бой ст
18:30-20:00
 
 
 
 
 
 
19:00 
Pilates
Марина
19:00-20:00
Super Sсulpt
Марина
19:00-20:30
 
TRX-функционал
Марина
19:00-20:30
  
  
  
  
  
Stretch+TАВS
Татьяна
19:30-21:00
 
 
 
 
 
 
20:00
Atletica+Cycle
Дима Г.
20:00-21:30
Interval Mix
Марина
20:00-21:30
Круговая тренировка
Татьяна
20:00-21:30
 
 
 
 
 
 
YOGA+PILATES
Марина
20:30-21:30
  
  
  
  
  
  
21:00   
   
   
   
   
   
Наверх