E-mail для клиентов: sport@gprometey.ru
Телефон: +7 (495) 428-59-35
Главная страница / Фитнес / Расписание

Расписание фитнес занятий

Текущая неделя

Расписание действует с 06 июля по 12 июля 2020 года
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1
8:00 
CYCLE+пресс
Дима С.
8:00 - 9:00
ЗАНЯТИЙ НЕТ
Cycle + пресс
Дима С.
08:00-09:00
   
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
9:00      
      
      
      
      
      
      
      
      
      
      
      
10:00    
Pro Pump
Дима Г.
10:00-11:00
 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
11:00
TABS Дима Г.
11:00 - 12:00
 
TABS
Татьяна
11:00-12:00
   
    
    
    
    
    
  
Corpus Press + Cycle
Дима Г.
11:30-13:00
Body Training Татьяна
11:30 - 12:30
  
  
  
  
  
12:00 
Mix Dance Руслан
12:00-13:00
Функциональный тренинг
Татьяна
12:00 - 13:00
Latino+Stretch
Руслан
12:00 - 13:30
 
 
 
 
 
 
AB Stretch Татьяна
12:30-13:30
 
 
 
 
 
13:00 
Body Ballet
Руслан
13:00-14:00
  
   
   
   
   
   
     
     
     
     
     
     
14:00      
      
      
      
      
      
    
Fitness Dance
Руслан
14:30-16:00
 
     
     
     
     
     
15:00     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
16:00      
      
      
      
      
      
      
      
      
      
      
      
17:00      
      
      
      
      
      
      
      
      
      
      
      
18:00      
      
      
      
      
      
      
      
      
      
      
      
19:00      
      
      
      
      
      
Круговая тренировка Дима Г.
19:30-21:00
     
     
     
     
     
     
20:00
Atletica+Cycle
Дима Г.
20:00-21:30
Круговая тренировка
Татьяна
20:00-21:30
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
21:00    
    
    
    
    
    
      
      
      
      
      
      

* В праздничные дни, а также в период летних отпусков в расписании возможны изменения!


Следующая неделя

Расписание действует с 13 июля по 19 июля 2020 года
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1
8:00 
CYCLE+пресс
Дима С.
8:00 - 9:00
     
      
      
      
      
      
      
      
      
      
      
      
9:00       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
10:00       
       
       
       
       
       
     
Pro Pump
Дима Г.
10:30-11:30
 
      
      
      
      
      
11:00
TABS
Татьяна
11:00 - 12:00
  
TABS
Татьяна
11:00-12:00
  
    
    
    
    
    
   
Corpus Press + Cycle
Дима Г.
11:30-13:00
Body Training Татьяна
11:30 - 12:30
   
   
   
   
   
12:00
Функциональный тренинг
Татьяна
12:00 - 13:00
Mix Dance Руслан
12:00-13:00
 
Функциональный тренинг
Татьяна
12:00 - 13:00
Latino+Stretch
Руслан
12:00 - 13:30
 
 
 
 
 
 
AB Stretch Татьяна
12:30-13:30
 
 
 
 
 
13:00 
Body Ballet
Руслан
13:00-14:00
   
    
    
    
    
    
      
      
      
      
      
      
14:00       
       
       
       
       
       
     
Fitness Dance
Руслан
14:30-16:00
 
      
      
      
      
      
15:00      
      
      
      
      
      
      
      
      
      
      
      
16:00  
ОФП Зал/Поле
16:00-17:00
 
ОФП Зал/Поле
16:00-17:00
  
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
17:00       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
18:00   
ОФП Зал/Поле
18:00-19:00
   
      
      
      
      
      
      
      
      
      
      
      
19:00    
Super Sсulpt
Марина
19:00-20:30
 
TRX-функционал
Марина
19:00-20:30
     
     
     
     
     
Stretch+TАВS
Татьяна
19:30-21:00
    
    
    
    
    
    
20:00
Atletica+Cycle
Дима Г.
20:00-21:30
 
Круговая тренировка
Татьяна
20:00-21:30
 
  
  
  
  
  
 
YOGA+PILATES
Марина
20:30-21:30
  
   
   
   
   
   
21:00    
    
    
    
    
    
Наверх