E-mail для клиентов: sport@gprometey.ru
Телефон: +7 (495) 428-59-35
Главная страница / Фитнес / Расписание

Расписание фитнес занятий

Текущая неделя

Расписание действует с 23 ноября по 29 ноября 2020 года
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1
8:00 
CYCLE+пресс
Дима С.
8:00 - 9:00
 
Cycle+пресс
Дима С.
08:00-09:00
   
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
9:00       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
10:00  
ОФП Набор Прусова
10:00-10:45
    
      
      
 
ОФП Гр.2 Росляков
10:15-11:15
 
ОФП гр.1 Позднеева
10:15-11:15
  
    
    
  
Pro Pump
Дима Г.
10:30-11:30
 
   
   
    
    
    
11:00    
    
    
      
      
      
  
ОФП гр. НАБОР Федоров
11:30-12:30
  
Corpus Press + Cycle
Дима Г.
11:30-13:00
Body Training Татьяна
11:30 - 12:30
    
    
    
    
    
12:00    
    
    
    
    
    
     
AB Stretch Татьяна
12:30-13:30
     
     
     
     
     
13:00      
      
      
      
      
      
       
       
       
       
       
       
14:00  
ОФП Учебная ВВ
14:00-15:00
    
      
      
      
      
      
  
ОФП Гр.3 Позднеева
14:30-15:30
   
     
     
     
     
     
15:00      
      
      
ОФП Учебная ИЮ
15:15-16:15
     
     
     
ОФП ФК
Прусова
15:30-16:30
 
ОФП ФК
Прусова
15:30-16:30
   
    
    
 
ОФП ФК Прусова
15:45-16:45
  
   
   
16:00 
Рукопашный бой мл
16:00-17:30
 
  
  
   
   
   
  
ОФП ФК Прусова
16:30-17:30
  
    
    
     
     
     
17:00 
Рукопашный бой мл
17:00-18:30
Рукопашный бой мл
17:00-18:30
ОФП Учебная ИЮ
17:00-18:00
 
  
  
  
  
  
  
Рукопашный бой ст
17:30-19:00
 
   
   
   
   
   
18:00
Аренда
18:00-19:00
ОФП Учебная ИЮ
18:00-19:00
Аренда
18:00-19:00
 
 
 
 
 
 
Рукопашный бой ст
18:30-20:00
Рукопашный бой ст
18:30-20:00
 
 
 
 
 
 
19:00 
Pilates
Марина
19:00-20:00
Super Sсulpt
Марина
19:00-20:30
 
TRX-функционал
Марина
19:00-20:30
  
  
  
  
  
Функциональный тренинг Дима Г.
19:30-21:00
 
 
 
 
 
 
20:00
Atletica+Cycle
Дима Г.
20:00-21:30
Interval Mix
Марина
20:00-21:30
Круговая тренировка
Дима Г.
20:00-21:30
 
 
 
 
 
 
YOGA+PILATES
Марина
20:30-21:30
  
  
  
  
  
  
21:00   
   
   
   
   
   

* В праздничные дни, а также в период летних отпусков в расписании возможны изменения!


Следующая неделя

Расписание действует с 30 ноября по 06 декабря 2020 года

На данный момент нет занятий.

Наверх