E-mail для клиентов: sport@gprometey.ru
Телефон: +7 (495) 428-59-35
Главная страница / Фигурное катание / Расписание работы ледового катка

Расписание работы ледового катка

Текущая неделя

Расписание действует с 14 октября по 20 октября 2019 года
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
6:00           
           
           
           
           
           
   
ФК Разовые тренировки
06:30-07:30
       
          
          
          
          
          
7:00        
ФК Разовые тренировки
07:00-08:00
 
         
         
         
         
         
 
ФК Разовые тренировки
07:30-09:00
   
ФК Разовые тренировки
07:30-09:00
    
        
ФК Разовые тренировки
07:40-08:40
 
ФК Разовые тренировки
07:40-08:40
  
ФК Разовые тренировки
07:40-08:40
  
     
     
     
8:00      
      
      
      
    
ФК Разовые тренировки
08:20-09:50
 
     
     
     
ФК Разовые тренировки
08:40-09:40
       
       
       
       
9:00
ФК Разовые тренировки
09:00-10:00
Группа 2
Росляков
09:00-10:00
Группа Набор
Позднеева
09:00-10:00
Группа 1
Прусова
09:00-10:00
ФК Разовые тренировки
09:00-10:00
Группа 2
Росляков
09:00-10:00
Группа НАБОР
Позднеева
09:00-10:00
Группа 1
Прусова
09:00-10:00
ФК Разовые тренировки
09:00-10:00
 
 
  
  
10:00
ФК Разовые тренировки
10:00-11:30
  
ФК Разовые тренировки
10:00-11:30
   
ФК Разовые тренировки
10:00-11:30
  
ФК Разовые тренировки
10:00-11:00
       
       
       
ФК Разовые тренировки
10:20-11:20
  
ФК Разовые тренировки
10:20-11:20
   
     
     
     
     
     
     
     
11:00      
      
      
      
ФК Разовые тренировки
11:20-12:50
  
ФК Разовые тренировки
11:20-12:50
   
ФК Разовые тренировки
11:20-12:20
     
        
        
        
        
 
Ледовый Фитнес
11:50-12:50
  
Ледовый Фитнес
11:50-12:50
   
      
12:00     
ФК Разовые тренировки
12:00-13:30
     
     
     
     
ФК Разовые тренировки
12:20-13:50
     
     
     
     
     
         
         
13:00         
         
 
ФК Разовые тренировки
13:10-14:10
   
ФК Разовые тренировки
13:10-14:10
   
       
       
       
        
        
        
        
         
         
14:00         
         
ФК Разовые тренировки
14:10-15:10
  
ФК Разовые тренировки
14:10-15:10
      
ФК Разовые тренировки
14:10-15:10
        
        
        
ФК Разовые тренировки
14:30-15:30
  
ФК Разовые тренировки
14:30-15:30
    
      
      
      
      
      
15:00      
      
       
ФК Прусова
15:10-16:10
 
        
ФК Разовые тренировки
15:20-16:20
      
Аренда
15:20-16:50
      
Группа 3
Позднеева
15:30-16:30
   
Группа 3
Позднеева
15:30-16:30
   
      
      
      
      
      
16:00      
      
       
       
        
        
         
ФК Разовые тренировки
16:30-17:30
         
         
         
 
ФК
Прусова
16:50-17:50
   
ФК
Прусова
16:50-17:50
 
ФК
Прусова
16:50-17:50
  
       
17:00       
       
       
       
       
       
        
        
  
ФК Прусова
17:40-18:40
     
       
          
          
18:00          
          
          
          
          
          
          
          

Следующая неделя

Расписание действует с 21 октября по 27 октября 2019 года
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
6:00           
           
           
           
           
           
   ФК Разовые тренировки
06:30-07:30
       
          
          
          
          
          
7:00        ФК Разовые тренировки
07:00-08:00
 
         
         
         
         
         
 ФК Разовые тренировки
07:30-09:00
   ФК Разовые тренировки
07:30-09:00
    
        
ФК Разовые тренировки
07:40-08:40
 ФК Разовые тренировки
07:40-08:40
  ФК Разовые тренировки
07:40-08:40
  
     
     
     
8:00      
      
      
      
    ФК Разовые тренировки
08:20-09:50
 
     
     
     
ФК Разовые тренировки
08:40-09:40
       
       
       
       
9:00ФК Разовые тренировки
09:00-10:00
Группа 2
Росляков
09:00-10:00
Группа Набор
Позднеева
09:00-10:00
Группа 1
Прусова
09:00-10:00
ФК Разовые тренировки
09:00-10:00
Группа 2
Росляков
09:00-10:00
Группа НАБОР
Позднеева
09:00-10:00
Группа 1
Прусова
09:00-10:00
ФК Разовые тренировки
09:00-10:00
 
 
  
  
10:00ФК Разовые тренировки
10:00-11:30
  ФК Разовые тренировки
10:00-11:30
   ФК Разовые тренировки
10:00-11:30
  ФК Разовые тренировки
10:00-11:00
       
       
       
ФК Разовые тренировки
10:20-11:20
  ФК Разовые тренировки
10:20-11:20
   
     
     
     
     
     
     
     
11:00      
      
      
      
ФК Разовые тренировки
11:20-12:50
  ФК Разовые тренировки
11:20-12:50
   ФК Разовые тренировки
11:20-12:20
     
        
        
        
        
 Ледовый Фитнес
11:50-12:50
  Ледовый Фитнес
11:50-12:50
   
      
12:00     ФК Разовые тренировки
12:00-13:30
     
     
     
     ФК Разовые тренировки
12:20-13:50
     
     
     
     
     
         
         
13:00         
         
 ФК Разовые тренировки
13:10-14:10
   ФК Разовые тренировки
13:10-14:10
   
       
       
       
        
        
        
        
         
         
14:00         
         
ФК Разовые тренировки
14:10-15:10
  ФК Разовые тренировки
14:10-15:10
      ФК Разовые тренировки
14:10-15:10
        
        
        
ФК Разовые тренировки
14:30-15:30
  ФК Разовые тренировки
14:30-15:30
    
      
      
      
      
      
15:00      
      
       ФК Прусова
15:10-16:10
 
        
ФК Разовые тренировки
15:20-16:20
      Аренда
15:20-16:50
      
Группа 3
Позднеева
15:30-16:30
   Группа 3
Позднеева
15:30-16:30
   
      
      
      
      
      
16:00      
      
       
       
        
        
         ФК Разовые тренировки
16:30-17:30
         
         
         
 ФК
Прусова
16:50-17:50
   ФК
Прусова
16:50-17:50
 ФК
Прусова
16:50-17:50
  
       
17:00       
       
       
       
       
       
        
        
  ФК Прусова
17:40-18:40
     
       
          
          
18:00          
          
          
          
          
          
          
          
           
           
         Массовые катания
18:50-20:20
 
          
19:00          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
20:00          
          
          
          

Набор в секцию фигурного катания

Расписание работы ледового катка СК «Прометей» обновляется каждую неделю. Учащиеся школы по фигурному катанию и посетители разовых тренировок смотрите расписание на сайте. Справки по телефону в Москве: +7 (495) 428-59-33.

Запись и предварительное бронирование катка производится по телефону в Москве: +7 (495) 428-59-33 или через форму обратной связи.

Наверх