E-mail для клиентов: sport@gprometey.ru
Телефон: +7 (495) 428-59-35
Идет дополнительный набор в детские группы!!! Фигурное катание для детей от 4 до 6 лет! Хоккей для детей от 5 до 12 лет! Спешите, количество мест ограничено! Аренда льда! Прайм тайм! Обращаться по телефону 8(495)428-59-33

Расписание

Текущая неделя

Расписание действует с 19 февраля по 25 февраля 2018 года
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
6:00        
        
ХК Разовые тренировки
06:10-07:10
ХК Разовые тренировки
06:10-07:10
  
ХК Разовые тренировки
06:10-07:10
ХК Разовые тренировки
06:10-07:10
 
ХК Разовые тренировки
06:10 - 07:10
   
   
   
   
   
   
   
   
   
7:00   
   
        
        
        
        
        
        
       
ХК Разовые тренировки
07:40-08:40
       
       
       
8:00       
       
       
       
       
       
       
       
        
        
        
        
9:00       
ХК «Аврора»
09:00-11:00
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
10:00       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
11:00        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
ХК Группа 1 Федоров
НАБОР
11:50-12:50
 
ХК Группа 1 Федоров
НАБОР
11:50-12:50
  
ХК Группа 1
Федоров
НАБОР
11:50-12:50
  
     
12:00     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
ХК Группа 2
Костюхин
12:50-13:50
 
ХК Группа 2
Костюхин
12:50-13:50
  
ХК Группа 2
Костюхин
12:50-13:50
  
     
13:00     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
        
        
14:00        
        
ХК Разовые тренировки
14:10-15:10
 
ХК Разовые тренировки
14:10-15:10
ФК Разовые тренировки
14:10-15:10
 
Товарищеская игра
Пономарев
14:10-15:10
  
    
    
    
    
    
    
    
    
    
15:00    
    
        
        
ХК Группа 3
Пономарев
15:20-16:20
 
ХК Группа 3
Пономарев
15:20-16:20
  
ХК Группа 3
Пономарев
15:20-16:20
  
     
     
     
   
Аренда
15:40-16:40
 
    
    
    
16:00    
    
    
    
       
       
       
       
ХК Группа Прометей
Костюхин
16:40-17:40
 
ХК Группа Прометей
Костюхин
16:40-17:40
  
ХК Группа Прометей
Костюхин
16:40-17:40
  
     
     
     
17:00   
Аренда
17:00-18:30
 
    
   
Аренда
17:10-18:40
   
   
   
   
   
      
      
      
      
18:00      
      
      
 
Аренда
18:15-19:45
    
Аренда
18:20-19:50
    
    
     
   
Аренда
18:35-20:05
 
     
     
   
Массовое катание
18:50-20:20
 
    
19:00
Аренда
19:00-20:30
  
Аренда
19:00-20:30
  
  
  
  
  
  
  
  
   
    
    
20:00    
 
Аренда
20:05-21:35
 
Аренда
20:05- 21:35
 
Аренда
20:10-21:40
  
  
   
 
Аренда
20:25 - 21:55
 
    
    
    
    
    
    
21:00
Аренда
21:00-22:30
 
Аренда
21:00-22:30
 
  
  
  
  
  
  
    
     
     
     
 
Аренда
21:55 - 23:25
    
22:00     
     
     
     
     
     
       
       
       
       
Аренда
22:50-23:50
Аренда
22:50-23:50
     
     
23:00     
     
     
     
     
      
      
      
      
      

Следующая неделя

Расписание действует с 26 февраля по 04 марта 2018 года
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
6:00        
        
ХК Разовые тренировки
06:10-07:10
ХК Разовые тренировки
06:10-07:10
  ХК Разовые тренировки
06:10-07:10
ХК Разовые тренировки
06:10-07:10
 ХК Разовые тренировки
06:10 - 07:10
   
   
   
   
   
   
   
   
   
7:00   
   
        
        
        
        
        
        
       ХК Разовые тренировки
07:40-08:40
       
       
       
8:00       
       
       
       
       
       
       
       
        
        
        
        
9:00       ХК «Аврора»
09:00-11:00
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
10:00       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
11:00        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
ХК Группа 1 Федоров
НАБОР
11:50-12:50
 ХК Группа 1 Федоров
НАБОР
11:50-12:50
  ХК Группа 1
Федоров
НАБОР
11:50-12:50
  
     
12:00     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
ХК Группа 2
Костюхин
12:50-13:50
 ХК Группа 2
Костюхин
12:50-13:50
  ХК Группа 2
Костюхин
12:50-13:50
  
     
13:00     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
        
        
14:00        
        
ХК Разовые тренировки
14:10-15:10
 ХК Разовые тренировки
14:10-15:10
ФК Разовые тренировки
14:10-15:10
 ХК Разовые тренировки
14:10-15:10
  
    
    
    
    
    
    
    
    
    
15:00    
    
        
        
ХК Группа 3
Пономарев
15:20-16:20
 ХК Группа 3
Пономарев
15:20-16:20
  ХК Группа 3
Пономарев
15:20-16:20
  
     
     
     
   Аренда
15:40-16:40
 
    
    
    
16:00    
    
    
    
       
       
       
       
ХК Группа Прометей
Костюхин
16:40-17:40
 ХК Группа Прометей
Костюхин
16:40-17:40
  ХК Группа Прометей
Костюхин
16:40-17:40
  
     
     
     
17:00   Аренда
17:00-18:30
 
    
   Аренда
17:10-18:40
   
   
   
   
   
      
      
      
      
18:00      
      
      
 Аренда
18:15-19:45
  Аренда
18:15-19:45
 
Аренда
18:20-19:50
   
   
    
  Аренда
18:35 - 20:05
 
    
    
  Массовое катание
18:50-20:20
 
   
19:00Аренда
19:00-20:30
 Аренда
19:00-20:30
 
 
 
 
 
 
 
 
   
    
    
20:00    
 Аренда
20:05-21:35
 Аренда
20:05- 21:35
 
Аренда
20:10-21:40
  
  
   
 Аренда
20:25 - 21:55
 
    
    
    
    
   ИГРА
ХК "ГЭС-2"
20:50-22:20
   
21:00Аренда
21:00-22:30
 Аренда
21:00-22:30
 
 
 
 
 
 
   
    
    
    
 Аренда
21:55 - 23:25
 Аренда
21:55-23:25
 
22:00   
   
   
  Аренда
22:15 - 23:45
   
   
     
     
     
     
Аренда
22:50-23:50
Аренда
22:50-23:50
   
   
23:00   
   
   
   
   
     
     
     
     
      
Наверх