E-mail для клиентов: sport@gprometey.ru
Телефон: +7 (495) 428-59-35
Приглашаем посетить универсальную площадку для командных игр на свежем воздухе! Проведите свое время с пользой и удовольствием!

Расписание фитнес занятий

Текущая неделя

Расписание действует с 15 октября по 21 октября 2018 года
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1
8:00 
Cycle+пресс
Дима С.
8:00 - 9:00
 
CYCLE+пресс
Дима С.
8:00-9:00
   
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
9:00
ОФП Гр.1
Прусова
09:00-10:00
      
      
      
      
      
      
     
Аренда
09:30 - 10:30
     
     
     
     
     
10:00      
      
      
 
ОФП Гр. НАБОР
Росляков
10:15-11:15
  
ОФП Гр.6
Позднеева
10:15-11:15
 
    
    
 
ОФП Гр. НАБОР
Пономарев
10:30-11:30
 
Pro Pump
Дима Г.
10:30-11:30
 
   
   
   
   
   
11:00
TABS Татьяна
11:00 - 12:00
TABS Татьяна
11:00-12:00
 
 
 
   
   
   
   
Corpus Press + Сycle
Дима Г.
11:30-13:00
Body Training Татьяна
11:30 - 12:30
   
   
   
   
   
12:00
Функциональный тренинг
Татьяна
12:00 - 13:00
Mix Dance Руслан
12:00-13:00
 
Функциональный тренинг Татьяна
12:00 - 13:00
Latino+Stretch Руслан
12:00 - 13:30
 
 
 
 
 
 
AB Stretch Татьяна
12:30-13:30
 
 
 
 
 
13:00 
Body Ballet
Руслан
13:00-14:00
   
    
    
    
    
    
      
      
      
      
      
      
14:00    
ОФП Гр.
Федоров
14:00-15:00
  
      
      
      
      
      
   
ОФП Гр.2
Позднеева
14:30-15:30
Fitness Dance
Руслан
14:30-16:00
 
    
    
    
    
    
15:00     
     
     
     
     
     
 
ОФП ФК
Прусова
15:30-16:30
 
ОФП ФК
Прусова
15:30-16:30
  
    
    
  
ОФП ФК
Прусова
15:45-16:45
 
   
   
16:00  
Рукопашный бой мл
16:00-17:30
 
   
   
   
   
   
  
ОФП ФК
Прусова
16:30-17:30
  
    
    
ОФП Гр. Пономарев
16:45-17:45
Рукопашный бой мл
16:45-18:15
Рукопашный бой мл
16:45-18:15
  
  
  
17:00
ОФП Гр.
Костюхин
17:00-18:00
 
 
 
 
 
 
 
Рукопашный бой ст
17:30-19:00
 
  
  
   
   
   
18:00 
ОФП Гр.
Костюхин
18:00-19:00
  
   
   
 
Рукопашный бой ст
18:15-19:45
Рукопашный бой ст
18:15-19:45
  
   
   
   
   
   
   
   
   
19:00 
Pilates
Галина
19:00-20:00
Super Sсulpt
Марина
19:00-20:30
 
TRX-функционал
Марина
19:00-20:30
  
  
  
  
  
Low Body Галина
19:30 - 20:30
 
 
 
   
   
   
20:00
Atletica+Cycle
Дима Г.
20:00-21:30
Interval Mix
Марина
20:00-21:30
Круговая тренировка
Татьяна
20:00-21:30
 
 
 
 
 
 
Fitness Yoga Галина
20:30-22:00
YOGA+PILATES
Марина
20:30-21:30
  
  
  
  
  
  
21:00  
  
  
  
  
  
      
      
      
      
      
      

* В праздничные дни, а также в период летних отпусков в расписании возможны изменения!


Следующая неделя

Расписание действует с 22 октября по 28 октября 2018 года

На данный момент нет занятий.

Наверх